На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиакратия

42 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    НЕ ДОЛГО ОЧКАРИК НАДУВАЛ ЩЕКИ !! СДУЛСЯ ПАРЕНЬ ПОСЛЕ ЛЕГКОГО ПИНКА !!!Даже американские...
  • Виктор Тимошевский
    Ни о чем.Четыре раза повторить одно и то же,нужно уметь.Даже американские...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Как меняется мир...ну и куда же без изменений в России. При И.В.Сталине решали проблему о том, чтобы обеспечить, нако...Сельскохозяйствен...

Убийцы-террористы арестованы на два месяца

24 и ночью 25 марта оперативно изловленная четвёрка убийц посетителей комплекса «Крокус сити холл» предсказуемо была отправлена в СИЗО на […]

The post Убийцы-террористы арестованы на два месяца appeared first on Медиакратия.

24 и ночью 25 марта оперативно изловленная четвёрка убийц посетителей комплекса «Крокус сити холл» предсказуемо была отправлена в СИЗО на 60 дней. Все обвиняемые, имена которых нет смысла приводить – русскому слуху больше скажет имя Джон Смит или Антонио Гутиеррес, чем набор букв, который следует читать Рачабализода, полностью признали свою вину. За свои зверства граждане Таджикистана получили 500 тысяч рублей. Это сумма не на одного преступника, а на всех оптом. Хороший повод для корректировки миграционного законодательства. Получается, что на территории России проживает 6 млн. человек (официальные данные), часть из которых готова устроить кровавую бойню за 125 тыс. рублей.

Медиаматериалы задержания и суда

убийцы террористы арестованы на два месяца

Один из убийц на скамье подсудимых

Заседание суда по ходатайству следственных органов было закрытым. Журналистам разрешили пять минут съёмки во время транспортировки обвиняемых и водворения их на скамью подсудимых. Мастера-стилиста, привезли в суд на каталке. После задержания у 19 летнего «очень хорошего парикмахера», работавшего в салоне красоты «MyStyle» в небольшом посёлке в Ивановской области (вот уж пошлость!) резко ухудшилось состояние здоровья. Уже после задержания хуже со здоровьем стало и ещё одному бандиту – под его глазами появились серьёзные синяки, отсутствовавшие на оперативной съёмке.

То, что следствие и руководство силовиков выпустило фото и видео задержания и суда над преступниками, это не мелочь. Формально это свидетельства незаконных действий спецназовцев или персонала. А неформально это демонстрация того, что подобного рода зверьё в некоторые моменты выпадает из правового поля со всеми отрезанными, вытекающими и опухающими последствиями. «Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ», говорил в таких случаях известный литературный персонаж.

Кровавые игры идиотов

По восстановленной картине событий можно сделать вывод – в расстреле в «Крокус сити холле» присутствует весь антураж кровавого теракта, кроме хоть толики здравого смысла или интеллекта. Упыри вроде Басаева или Радуева хоть требовали присутствия журналистов. Они выдвигали требования, пусть абсурдные, продумывали пути отхода, самостоятельно определяли состав своих банд.

Для таджиков и их украинских работодателей самым продуманным действием стала стрельба в гущу безоружных людей. Всё остальное было цепью тупейших ошибок.

Убийцы, выбравшись из «Крокус сити холла», могли сесть не в свой автомобиль, а угнать первый попавшийся – их на стоянке ещё вчера вечером было около 400. Прямо из автомобиля они начали рассылать видео, а на трассе получили штраф за превышение скорости. Вместо того чтобы затеряться в толпах соотечественников, они помчались на украинскую границу, где и закончили свой кровавый боевой и жизненный путь.

Их кураторы также проявили чудеса логического мышления. Они, как полагают, рассчитывали или на то, что таджиков убьют в ходе теракта или при задержании, или хотели ликвидировать убийц своими руками. Но вымуштрованные специалистами ЦРУ или МИ-6, как нас уверяют телевизионные эксперты, украинские заказчики не додумались до очевидных вариантов.

Они не пообещали одному из террористов дополнительные деньги за то, что он ликвидирует подельников – одному ведь легче скрыться. Они могли нанять ещё одного идиота для того, чтобы он вывел из строя «Рено» убийц. Хватило бы двух-трёх ударов ножом в колёса. Да и поставить в машину радиоуправляемую мину можно было. Для ликвидации, так сказать, с гарантией. Но, видимо, ни их учителя, ни сами суперспецы в СБУ и ГРУ о Законе Мёрфи ничего не слышали. Вот и получилось, что всё, что могло пойти не так, не так и пошло.

Убийцы теперь увидят чистое небо только при переходе из автозака в зал суда. И для их работодателей ничего не закончилось. Президентское «преследовать везде» это, как многие могли убедиться, вовсе не фигура речи.

The post Убийцы-террористы арестованы на два месяца appeared first on Медиакратия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх